location
Харьков, ул. Воробьева, 4 - корпус №1
Харьков, ул. Пушкинская, 30Б - корпус №2
Записаться на прием Личный кабинетperson
Губанова Ольга Вениаминовна
Губанова
Ольга Вениаминовна
Зав. операционным блоком
Анестезиолог
Детский анестезиолог
Врач высшей категории
Пращерук Павел Васильевич
Пращерук
Павел Васильевич
Анестезиолог
Врач высшей категории
Зинченко Марина Витальевна
Зинченко
Марина Витальевна
Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Кекало Татьяна Викторовна
Кекало
Татьяна Викторовна
Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Лахно Ольга Викторовна
Лахно
Ольга Викторовна
Кандидат медицинских наук
Гастроэнтеролог
Врач высшей категории


Доцент кафедры внутренней медицины ХНМУ
Ананьева Ирина Владимировна
Ананьева
Ирина Владимировна
Кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Базаринская Татьяна Валерьевна
Базаринская
Татьяна Валерьевна
Акушер-гинеколог
Врач 1-й категории
Ведущий специалист клиники
Лях Анна Николаевна
Лях
Анна Николаевна
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Онищенко Яна Сергеевна
Онищенко
Яна Сергеевна
Детский гинеколог
Врач 2-й категории
Ренёва Ирина Михайловна
Ренёва
Ирина Михайловна
Акушер-гинеколог
Врач 1-й категории
Стецишин Виктория Григорьевна
Стецишин
Виктория Григорьевна
Акушер-гинеколог
Врач 1-й категории
Усенко Татьяна Валерьяновна
Усенко
Татьяна Валерьяновна
Акушер-гинеколог
Врач 1-й категории
Безрученко Алексей Анатольевич
Безрученко
Алексей Анатольевич
Кандидат медицинских наук
Дерматолог
Врач высшей категории
Божко Наталья Александровна
Божко
Наталья Александровна
Кандидат медицинских наук
Дерматолог
Буткевич Александр Юрьевич
Буткевич
Александр Юрьевич
Лазерный хирург
Дерматолог
Калениченко Лариса Викторовна
Калениченко
Лариса Викторовна
Дерматолог
Детский дерматолог
Врач высшей категории
Савенкова Виктория Владимировна
Савенкова
Виктория Владимировна
Доктор медицинских наук
Дерматолог
Алтухова Татьяна Викторовна
Алтухова
Татьяна Викторовна
Рентгенолог
Врач 2-й категории
Пальчик Сергей Михайлович
Пальчик
Сергей Михайлович
Рентгенолог
Васильев Александр Алексеевич
Васильев
Александр Алексеевич
Кандидат медицинских наук
Рентгенолог
Врач высшей категории
Шокало Татьяна Григорьевна
Шокало
Татьяна Григорьевна
Рентгенолог
Врач высшей категории
Орлова Ольга Игоревна
Орлова
Ольга Игоревна

Врач косметолог
Небелевич Юлия Викторовна
Небелевич
Юлия Викторовна
Психотерапевт
Невролог
Врач высшей категории
Бастрыгина Наталья Николаевна
Бастрыгина
Наталья Николаевна
Врач-лаборант
Опря Виктория Андреевна
Опря
Виктория Андреевна
Врач лаборант
Врач 1-й категории
Аришака Ирина Викторовна
Аришака
Ирина Викторовна
Отоларинголог-сурдолог
Врач высшей категории
Баглаенко Наталья Николаевна
Баглаенко
Наталья Николаевна
Отоларинголог
Врач 1-й категории
Бекетова Анна Викторовна
Бекетова
Анна Викторовна
Отоларинголог
Врач высшей категории
Дуна Константин Витальевич
Дуна
Константин Витальевич
Отоларинголог
Врач высшей категории
Лях Елена Григорьевна
Лях
Елена Григорьевна
Отоларинголог
Врач высшей категории
Ведущий специалист клиники
Ткачева Анна Николаевна
Ткачева
Анна Николаевна
Детский отоларинголог
Врач 1-й категории
Ямпольская Екатерина Евгеньевна
Ямпольская
Екатерина Евгеньевна
Кандидат медицинских наук
Отоларинголог
Врач высшей категории
Федота Александра Игоревна
Федота
Александра Игоревна
Инструктор ЛФК
Власенко Вадим Григорьевич
Власенко
Вадим Григорьевич
Кандидат медицинских наук
Хирург-онколог
Маммолог
Онкохирург высшей категории
Дубинская Ольга Игоревна
Дубинская
Ольга Игоревна
Кандидат медицинских наук
Невролог высшей категории
Врач функциональной диагностики
Ведущий специалист клиники
Крупицкая Наталья Викторовна
Крупицкая
Наталья Викторовна
Невролог
Врач высшей категории
Тучкина Марина Юрьевна
Тучкина
Марина Юрьевна
Кандидат медицинских наук
Невролог
Врач высшей категории
Власенко Дмитрий Вячеславович
Власенко
Дмитрий Вячеславович
Кандидат медицинских наук
Ортопед-травматолог
Врач высшей категории
Журавская Юлия Анатольевна
Журавская
Юлия Анатольевна
Ортопед-травматолог
Врач высшей категории
Лукьяненко Тимур Владимирович
Лукьяненко
Тимур Владимирович
Ортопед-травматолог
Врач высшей категории
Хмаренко Александр Николаевич
Хмаренко
Александр Николаевич
Ортопед-травматолог
Хирург стопы
Врач высшей категории
Чучелин Александр Павлович
Чучелин
Александр Павлович
Ортопед-травматолог
Хирург кисти
Гафт Константин Леонидович
Гафт
Константин Леонидович
Кандидат медицинских наук
Хирург
Хирург-лапароскопист
Врач высшей категории
Хабусев Владимир Кадирович
Хабусев
Владимир Кадирович
Хирург
Сосудистый хирург
Хирург проктолог
Врач высшей категории
Колинько Алексей Петрович
Колинько
Алексей Петрович
Хирург
Сосудистый хирург
Пластический хирург
Хирург проктолог
Врач высшей категории
Замазий Антонина Евгеньевна
Замазий
Антонина Евгеньевна
Пульмонолог
Врач высшей категории
Жерновенков Андрей Алексеевич
Жерновенков
Андрей Алексеевич
Ревматолог
Врач высшей категории
Логинова Ольга Александровна
Логинова
Ольга Александровна
Кандидат медицинских наук
Репродуктолог
Гинеколог
Врач высшей категории

Доцент кафедры акушерства и гинекологии Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО)
Москаленко Наталья Владимировна
Москаленко
Наталья Владимировна
Терапевт
Cемейный врач
Врач 2-й категории
Васильева Елена Витальевна
Васильева
Елена Витальевна
Кандидат медицинских наук
Терапевт
Кардиолог
Аллерголог
Врач высшей категории
Ведущий специалист клиники
Бутиков Анатолий Анатольевич
Бутиков
Анатолий Анатольевич
Терапевт
Кардиолог
Врач высшей категории
Лазиди Екатерина Леонидовна
Лазиди
Екатерина Леонидовна
Терапевт
Кардиолог
Врач 1-й категории
Сальникова Светлана Викторовна
Сальникова
Светлана Викторовна
Терапевт
Врач функциональной диагностики
Врач высшей категории
Колиушко Галина Ивановна
Колиушко
Галина Ивановна
Консультант
Кандидат медицинских наук
Кардиолог
Врач высшей категории
Алтунина Светлана Владимировна
Алтунина
Светлана Владимировна
Кандидат медицинских наук
Cтоматолог
Ортодонт
Врач высшей категории
Гвоздовский Максим Викторович
Гвоздовский
Максим Викторович
Cтоматолог
Белый Антон Сергеевич
Белый
Антон Сергеевич
Стоматолог-хирург
Имплантолог
Мурашко Евгения Владимировна
Мурашко
Евгения Владимировна
Стоматолог
Врач высшей категории
Мурашко Олег Иванович
Мурашко
Олег Иванович
Заведующий отделением
Cтоматолог
Врач высшей категории
Радощенко Ольга Герасимовна
Радощенко
Ольга Герасимовна
Стоматолог
Токарева Ирина Геннадиевна
Токарева
Ирина Геннадиевна
Стоматолог
Врач 1-й категории
Туева Елена Петровна
Туева
Елена Петровна
Cтоматолог
Детский стоматолог
Врач 1-й категории
Яценко Ирина Викторовна
Яценко
Ирина Викторовна
Cтоматолог
Смирнова Инна Евгеньевна
Смирнова
Инна Евгеньевна
Стоматолог-терапевт
Осипов Роланд Иванович
Осипов
Роланд Иванович
Уролог
Сексопатолог
Врач 1-й категории
Черновол Сергей Семенович
Черновол
Сергей Семенович
Уролог
Якубовский Владимир Николаевич
Якубовский
Владимир Николаевич
Уролог
Врач 1-й категории
Бунина Валентина Ивановна
Бунина
Валентина Ивановна
Врач УЗД
Врач 1-й категории
Качук Татьяна Анатольевна
Качук
Татьяна Анатольевна
Врач УЗД
Генетик
Врач высшей категории
Фелонюк Оксана Анатольевна
Фелонюк
Оксана Анатольевна
Врач УЗД 2-й категории
Пономаренко Светлана Алексеевна
Пономаренко
Светлана Алексеевна
Кандидат медицинских наук
Врач УЗД
Врач высшей категории
Ведущий специалист клиники
Доцент кафедры ультразвуковой диагностики ХМАПО
Ротань Елена Павловна
Ротань
Елена Павловна
Врач УЗД
Врач 1-й категории
Солошенко Игорь Владимирович
Солошенко
Игорь Владимирович
Кандидат медицинских наук
Врач УЗД
Врач высшей категории
Сысун Лариса Анатольевна
Сысун
Лариса Анатольевна
Кандидат медицинских наук
Врач УЗИ
Врач высшей категории
Доцент кафедры ультразвуковой диагностики ХМАПО
Ткачев Андрей Эдуардович
Ткачев
Андрей Эдуардович
Врач УЗД
Генетик
Врач высшей категории
Сариан Игорь Валентинович
Сариан
Игорь Валентинович
Кандидат медицинских наук
Эндоскопист
Врач высшей категории
Костаньян Анна Ованесовна
Костаньян
Анна Ованесовна
Эндоскопист
Врач высшей категории
Губанов Павел Викторович
Губанов
Павел Викторович
Детский хирург
Детский уролог
Врач высшей категории
Краснокутская Татьяна Юрьевна
Краснокутская
Татьяна Юрьевна
Педиатр
Детский кардиоревматолог
Детский аллерголог
Детский пульмонолог
Врач высшей категории
Соколова Анастасия Алексеевна
Соколова
Анастасия Алексеевна
Детский аллерголог
Врач высшей категории
Ярован Ирина Ивановна
Ярован
Ирина Ивановна
Педиатр
Детский гастроэнтеролог
Врач 1-й категории
Холодова Марина Владимировна
Холодова
Марина Владимировна
Детский невролог
Врач высшей категории
Недбайло Константин Юрьевич
Недбайло
Константин Юрьевич
Детский ортопед-травматолог
Врач 1-й категории
Овсянников Юрий Михайлович
Овсянников
Юрий Михайлович
Сосудистый хирург
Врач высшей категории
Страховецкий Виталий Сергеевич
Страховецкий
Виталий Сергеевич
Кандидат медицинских наук
Хирург-эндоскопист (гинеколог)
Врач высшей категории
Почуева Татьяна Витальевна
Почуева
Татьяна Витальевна
Консультант
Доктор медицинских наук
Отоларинголог
Врач высшей категории
Профессор кафедры отоларингологии и детской отоларингологии ХМАПО
Кривцова Ирина Анатольевна
Кривцова
Ирина Анатольевна
Эндокринолог
Врач высшей категории